+7 (3852) 55-67-55

г. Барнаул, ул. Взлетная, 2к

Танцевальная сиеста

10 декабря по адресу Взлётная 2К в 14:00 "Танцевальная сиеста"
Приглашаем круто провести время! Розыгрыши, конкурсы от великолепного ведущего Артёма Егорова
ВХОД СВОБОДНЫЙ(!)
При поддержке Эко-ярмарка ВДНХ Барнаул - рынок нового формата и кафе "Ферма Бочкари"
Информационный партнёр Barnaul 22

Специальные гости программы:
Маркос Фернандес (Куба) - профессиональный танцор, хореограф, преподаватель, музыкант.
Илья Кронберг - (Санкт-Петербург) тренер проекта "Prokach Project".

Участники:
- Хореографическая группа проекта «Ра-Свет»
Руководитель, хореограф: Калашникова Мария Анатольевна. Проект Ра-Свет впервые был организован силами творческого коллектива «ПозитиFF» Центрального Дома-Интерната для престарелых и инвалидов г. Барнаула, как конкурс красоты и талантов для людей передвигающихся на инвалидных колясках.

Танцевальный Клуб Альтернатива La Salsa
Современные популярные парные танцы САЛЬСА, БАЧАТА, КИЗОМБА для любого возраста. Преподаватели Артем и Марина Жученко: - проходили обучение у более чем 70 лучших инструкторов мира и СНГ - являются призерами, а в 2016 году и победителями международного конкурса по сальсе Hot Winter Cup, судьями на котором были лучшие зарубежные преподаватели мира - имеют большой опыт проведения мастер-классов и семинаров в таких городах, как Новосибирск, Томск, Горно-Алтайск, Красноярск, Краснодар, Абакан, Минусинск). - являются организаторами регулярных вечеринок в различных клубах г. Барнаула, опен-эйров, а также выездных мероприятий различного уровня, уикендов, фестивалей, с участием приглашенных лучших инструкторов из различных городов России и стран СНГ, иностранных преподавателей.

Анна Романова - руководитель Центра Красивого тела «Созвездие»
Участница и призер конкурсов по бальным танцам 2001-2006 гг участница основного состава Dance Show Larisa и и педагог школы танца "Лариса" для взрослых 2006-2015 гг Принимала участие в гастрольных танцевальных турах. а также международных фестивалях в Киргизии, Казахстане, Чехии, Англии, Индии, Испании, Германии, Италии Участие в съемках фильма "Новогодние сваты" со звездами российской эстрады. Серебряный призер Чемпионата Сибири по Танцевальному шоу 2007г. Обладатель Кубка России по Танцевальному Шоу 2010г. Обладатель Кубка Европы по Латинскому Шоу 2010г. Серебряный призер World Dance Trophy (Мировой Танцевальный Трофей) в Италии 2012г. участие в международном мюзикле в Чехии г.Прага "Life spells L-O-V-E" 2013 г.

Роман Автушенко - снователь, руководитель и ведущий преподаватель танго-клуба "Amigos", соорганизатор и маэстро проекта "Сибирский танго форум". Регалии: С-класс по хастлу, Победитель и призер кубков Сибири по Хастлу 2009-2010гг. Победитель Social dance батла "Танцевальные страсти. Под небом" 2009 г. Красноярск.

Возврат к списку

1

ИП Ветров Дмитрий Васильевич

ИП Ветров Дмитрий Васильевич

розничная торговля деревянными изделиями

Подробнее об арендаторе

2

ИП Пфаненштиль Ольга Ивановна

ИП Пфаненштиль Ольга Ивановна

розничная торговля постельным бельем, сувенирами ручной работы

Подробнее об арендаторе

3

ИП Рындин Дмитрий Викторович

ИП Рындин Дмитрий Викторович

розничная торговля мужской одеждой

Подробнее об арендаторе

4

ИП Лахина Яна Борисовна

ИП Лахина Яна Борисовна

розничная торговля шторами

Подробнее об арендаторе

7

ИП Кузнецова Ирина Анатольевна

ИП Кузнецова Ирина Анатольевна

розничная торговля пряжей, фурнитурой, товарами для рукоделия

Подробнее об арендаторе

9

Ип Лупаносова

Ип Лупаносова

парфюмерия, духи

Подробнее об арендаторе

10

ООО "Алтай золото"

ООО "Алтай золото"

мастерская по ремонту часов, обуви, ключей, ювелирных изделий

Подробнее об арендаторе

11

ИП Князев Дмитрий Сергеевич

ИП Князев Дмитрий Сергеевич

розничная торговля женской одеждой, аксессуарами, детскими товарами

Подробнее об арендаторе

16

ИП Сергеева Елена Александровна, ИП Григорян Армен Анушаванович

ИП Сергеева Елена Александровна, ИП Григорян Армен Анушаванович

ремонт одежды, изготовление ключей и прием обуви на ремонт

Подробнее об арендаторе

17

ИП Кулагина Елена Владимировна

ИП Кулагина Елена Владимировна

розничная торговля мужскими классическими брюками, женскими брюками

Подробнее об арендаторе

18

ИП Забродина

ИП Забродина

1000 мелочей

Подробнее об арендаторе

19

ИП Киргеев Евгений Валерьевич

ИП Киргеев Евгений Валерьевич

мужская одежда

Подробнее об арендаторе

20

ИП Карпов

ИП Карпов

ремонт телефонов

Подробнее об арендаторе

23

ИП Налога Иоланта Игоревна

ИП Налога Иоланта Игоревна

розничная торговля мужской одеждой

Подробнее об арендаторе

26

ИП Лупоносова Н

ИП Лупоносова Н

одежда

Подробнее об арендаторе

28

Черкашина Оксана Константиновна

Черкашина Оксана Константиновна

розничная торговля текстильной одеждой пр-ва г. Белово

Подробнее об арендаторе

30у

ИП Красовская Оксана Павловна

ИП Красовская Оксана Павловна

розничная торговля цветами (срезка, горшочные)

Подробнее об арендаторе

31

ИП Бабаян Милена Сергеевна

ИП Бабаян Милена Сергеевна

торговля одноразовой посудой, моющими средствами

Подробнее об арендаторе

31у

ИП Красовская Оксана Павловна

ИП Красовская Оксана Павловна

розничная торговля цветами (срезка, горшочные)

Подробнее об арендаторе

32

ИП Котенева Ленора Наиловна

ИП Котенева Ленора Наиловна

розничная торговля сувенирной и ювелирной продукцией

Подробнее об арендаторе

34

ИП Михайлова Ксения Александровна

ИП Михайлова Ксения Александровна

розничная торговля табачными изделиями

Подробнее об арендаторе

35

ИП Стерлигов Е.С.

ИП Стерлигов Е.С.

мебель

Подробнее об арендаторе

36

ООО Аграном

ООО Аграном

садово-огородная продукция

Подробнее об арендаторе

37

ИП Осадчая

ИП Осадчая

спорт

Подробнее об арендаторе

38у

ИП Тараскина Галина Николаевна

ИП Тараскина Галина Николаевна

рукодельные поделки

Подробнее об арендаторе

40

ИП Саидов Равшан

ИП Саидов Равшан

фрукты сухофрукты

Подробнее об арендаторе

41

ИП Альбах А.А.

ИП Альбах А.А.

Фасадный декор

Подробнее об арендаторе

42

ИП Козик Надежда Александровна

ИП Козик Надежда Александровна

розничная торговля табачными изделиями, кальянами

Подробнее об арендаторе

43у

ИП Баходурзода Сорбон

ИП Баходурзода Сорбон

бакалея

Подробнее об арендаторе

44у

ИП Плотникова Ольга Алексеевна

ИП Плотникова Ольга Алексеевна

розничная торговля заморозкой, дарами природы

Подробнее об арендаторе

45

ИП Дунаев Дмитрий Иванович

ИП Дунаев Дмитрий Иванович

розничная торговля бакалеей

Подробнее об арендаторе

46

ИП Орыщак Елена Ивановна

ИП Орыщак Елена Ивановна

Подробнее об арендаторе

48

ИП Криворученко Артем Сергеевич

ИП Криворученко Артем Сергеевич

колбасные изделия

Подробнее об арендаторе

49

ИП Сопова

ИП Сопова

яйцо

Подробнее об арендаторе

50

«Алтайские закрома»

­ООО «Алтайские закрома»

Бакалея

Подробнее об арендаторе

51у

ИП Никитина, ИП Котенева Ленора Наиловна

ИП Никитина, ИП Котенева Ленора Наиловна

очки, розничная торговля сувенирной и ювелирной продукцией

Подробнее об арендаторе

52у

ООО "БХФ", ООО Дьякова, ИП Никитина

ООО "БХФ", ООО Дьякова, ИП Никитина

розничная торговля халвой, рукодельными изделиями, косметикой

Подробнее об арендаторе

53

ИП Артамонов А.Г.

ИП Артамонов А.Г.

мясные деликатесы

Подробнее об арендаторе

54

ООО Кондитерская фабрика "Русская печка"

ООО Кондитерская фабрика "Русская печка"

Кондитерские изделия

Подробнее об арендаторе

56

ИП Лютикова И.В., ООО Oдекс

ИП Лютикова И.В., ООО Oдекс

розничная торговля мясными деликатесами, чаем

Подробнее об арендаторе

57

ООО ПК Натуральные продукты

Мясные деликатесы

Подробнее об арендаторе

58

ООО Торговый дом невский

ООО Торговый дом невский

Бакалея

Подробнее об арендаторе

59у

ТД Невский

ТД Невский

Подробнее об арендаторе

60у

ИП Борздая Наталья Анатольевна

ИП Борздая Наталья Анатольевна

Полуфабрикаты

Подробнее об арендаторе

61

ИП Чесноков

ИП Чесноков Н.Н.

Овощи, фермерское хозяйство

Подробнее об арендаторе

63

­ООО Сырмолторг, ИП Гусев Вадим Олегович

­ООО Сырмолторг, ИП Гусев Вадим Олегович

молочная продукция, розничная торговля "Белорусский товарный гастроном"

Подробнее об арендаторе

64

ООО Алтайская стольница, ООО Мясная тележка

ООО Алтайская стольница, ООО Мясная тялежка

Полуфабрикаты

Подробнее об арендаторе

65

ООО Бочкари

ООО Бочкари

Пиво, напитки

Подробнее об арендаторе

66

ООО Бочкари

ООО Бочкари

Пиво, напитки

Подробнее об арендаторе

67

­ИП Артунян Н.О.

­ИП Артунян Н.О.

кулинарный магазин

Подробнее об арендаторе

68

­ИП Арутюнян Н.О.

­ИП Арутюнян Н.О.

Выпечка хлеба

Подробнее об арендаторе

69

ООО Народные продукты

ООО Народные продукты

Выпечка хлеба

Подробнее об арендаторе

70

ИП Цатурян А.Г.

ИП Цатурян А.Г.

кафе-шашлычная

Подробнее об арендаторе

71

ИП Фатьянова Н.И.,ИП Галяшин, ИП Илюхина Л.И.

ИП Фатьянова Н.И.,ИП Галяшин, ИП Илюхина Л.И.

розничная торговля рыбой и рыбопродуктами

Подробнее об арендаторе

72

ИП Фатьянова Н.И.,ИП Галяшин, ИП Илюхина Л.И.

ИП Фатьянова Н.И.,ИП Галяшин, ИП Илюхина Л.И.

розничная торговля рыбой и рыбопродуктами

Подробнее об арендаторе

73

ИП Попова

ИП Попова

армянская продукция

Подробнее об арендаторе

74

ИП Орлов А.С.

ИП Орлов А.С.

Мясные продукты

Подробнее об арендаторе

75

ИП Иванов Роман Викторович, ИП Топоров Константин Александрович

ИП Иванов Роман Викторович, ИП Топоров Константин Александрович

торговля семенами, розничная торговля изготовление цыплят гриль

Подробнее об арендаторе

77

ООО Здоровье нации

Аптека

Подробнее об арендаторе

О

ИП Голубцова

Голубцова

Подробнее об арендаторе

О

Алтай кондитерская фабрика

Алтай кондитерская фабрика

Подробнее об арендаторе

О-4

ЗАО «Алтайский бройлер»

ЗАО «Алтайский бройлер»

Подробнее об арендаторе

О-3

ИП Швец Г.Г.

Швец Г.Г.

Подробнее об арендаторе

О-2

ООО «Компания Чикен-Дак»

Подробнее об арендаторе

О-1

Молочный замок, ЛАКТ

Подробнее об арендаторе

Г-2

Брюкке

Брюкке

Подробнее об арендаторе

Г-1

ООО Алтайские разносолы

Подробнее об арендаторе